Не проходят укусы клопов
Добрый день! Неделю назад на меня набросились клопы, пока я ночевала у старой бабушки. Её никто не кусал, а я утром увидела их своими глазами и много. Неделю я мажу Фенистилом и пью Цетрин, Кларитин. Ничего не помогает, ночью я расчесываюсь до крови. Помогите, что мне предпринять, чтобы стало легче и ночами я не чесалась? Мазь не помогает Фото прикрепляю
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Проверьте и у себя дома, ведь с одеждой могли занести клопов и к себе домой.
Аллервей по одной таблетке один раз в день 10 дней.
На высыпания Акридерм 2р в день 10 дней.
При сильном зуде можно использовать Каламин или Неотанин крем,
Принятый ответ
Здравствуйте
Акридерм мазь возьмите 2 р в день 10дн
Антигистаминные препараты 7 дней внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Это аллергическая реакция на укусы.
Наружно используйте крем белодерм/акридерм 2 р.д. 10 дней.
Цетрин или кларитин по 1т 1 р.д. продолжите до 10 дней. Толтко 1 препарат,оба не нужно.
Осмотрите все дома - могли принести клопов и к себе.
Принятый ответ
Ирина, добрый день
Фенистил слабый в данном случае
Рекомендую:
Акридерм 2 р/д 7 дней
Зодак по 1 т 1 р/д 5 дней
Носить свободную одежду, чтобы избегать трения
Ограничьте водные процедуры во время лечения
Здравствуйте.Имеет смысл вызвать службу для обработки помещения. Прием антигистаминного препарата,наружно-крем комфодерм два раза в день.
Здравствуйте, ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем акридерм Гента или фуцикорт и осмотр квартиры