Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №1281087

Здравствуйте, 16го числа удалили бартолинит. Из больницы отпустили,но хожу на обработку,сказали все хорошо,шов практически затянулся. Сейчас ночью понервничала, была температура37.2 и немного крови. Лучше сразу сейчас обратиться в больницу или утром на обработке предупредить медсестру

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если нет боли и крови немного- то это терпит до утра. При обработке утром оценить состояние. Температуру измерить не после стресса, а в спокойной обстановке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Если так описываете, значит вероятнее у вас не кровотечение
До утра терпит
Обязательно на обработке предупредите от этом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не спешите, ничего страшного. На осмотре будет видно, в каком состоянии ранка.
От нервов все же не температурят. Можно принять несколько раз антибиотик, например, Панцеф, 1 таблетка в день.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно до утра, и сказать утром медсестре, контроль температуры
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ирина!Если крови немного, ничего опасного в этом нет, рекомендую Вам пропить Нимесил по 1 пак 2 раза в день 3 дня.