Кровотечение
Добрый день, 30 лет. Уже около 2х лет принимаю Новинет. Вчера был 16 день приёма, сегодня началось кровотечение, не обильное. Таблетки вроде не пропускала, заработалась, даже не помню. В пачке ещё 5 таблеток. Подскажите пожалуйста, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если выделения, как обычные менструации, делайте положенный перерыв уже сейчас, если скудные - продолжайте прием препарата по обычной схеме до конца упаковки.
Если на новой упаковке выделения повторятся на активных таблетках - препарат перестал подходить. Нужно выполнить УЗИ ОМТ и сменить на иной КОК
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте приём таблеток, как обычно!
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно данный препарат перестал вам подходить, можно принять транексам по 500*3 р/д, внутрь 5 дней. Пройти УЗИ. Если выделения не уменьшался но фоне приёма транексама, тогда кок нужно будет отменить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда на фоне приёма Кок такое бывает, продолжайте принимать дальше по схеме как положено, Если на следующей упаковке опять будут выделения, то значит препарат перестал вам подходить и его нужно поменять на другой
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
В этом месяце приема не принимали антибактериальные препараты, можете еще какие то? Орви не болели?
Евгения Эдуардовна, нет, ничего такого не было.
Хорошо. Пока продолжайте прием, как и принимаете.
Если вдруг и на следующей упаковке будет такая же ситуация, значит препарат перестал Вам подходить, нужно будет решить вопрос о замене кок.