Резко появилась боль в левой части чуть выше паха

Здравствуйте! Сегодня с утра проснулась,выпила кофе,сходила в туалет по большому,съела яичницу с овощами,все было нормально. Пошла в ванную и почувствовала резкую боль в левой части живота чуть выше паха. Трогаю - напряженно болит. Когда хожу,этого нет,болит только в определенных положениях. Это вот только сегодня появилось. Недавно была овуляция,которая сопровождалась коричневыми выделениями,но все быстро прошло,они шли всего два дня,и не сильно коричневые,со слизью прозрачной. По календарю до менструаций осталось 6 дней. Доктора,подскажите,что это может быть?я выпила обезболивающее,жду пока подействует. Боль не сильно ощущается,но она достаточно неприятная.

В 14 лет поставили гастрит, год назад был цистит,купировали - больше не было
19 лет

Здравствуйте. Скорее всего это связано с кишечником Но для исключения кисты яичника нужно пройти УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, узи малого таза и узи яичников проходила в феврале - все ок. А что с кишечником может быть?

Принятый ответ

В феврале - это давно, киста может образовываться очень быстро, она может быть после овуляции, с кишечником может быть простая кишечная колика

Здравствуйте, понаблюдайте, можно использовать свечи с индометацином. Боль может связана с кишечником. Если боль будет нарастать, появится тошнота, рвота, то тогда обратитесь на очный осмотр к врачу.

Елена Федоровна, а что может быть связано с кишечником?какие проблемы с ним могут быть по этим симптомам?

Принятый ответ

Это может быть кишечная колика, раздражение. Как правило от приема спазмолитика все должно пройти