Вопрос по рецепту врача

Добрый день! При обращении к гастроэнтерологу был выписан холикрон (1 таб. 3 раза) и урсосан (750 перед сном 3 мес.) У меня вопрос касательно приёма этих лекарств. Приём одновременно лекарств не приведёт к каким либо неготивным последствиям?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Совместный прием указанных препаратов возможен.