Воспален подмышечный лимфоузел и повышены эозинофилы — вопрос №2065121
Добрый день! Уже почти месяц как увеличен лимфоузел подмышкой - 15 мм. Сдавала общий анализ крови для себя, по результатам были повышены эозинофилы. После была на осмотре у хирурга, которая поставила мне миозит и назначила противовоспалительную терапию. 5 дней принимала диклопрам 75mg x2 и мазала воспаленную мышцу дексалгином. Но, к сожалению, лимфоузел, так и остался воспален. Так же хирург назначила анализы, чтобы проверить хронические заболевания (панкреатит и пиелонефрит). За 2 недели показатель эозинофилов увеличился. Результаты анализов прилагаю.
Нахожусь сейчас в Черногории, к какому врачу идти дальше??
Возраст: 30
Хронические болезни: Панкреатит, гастрит, пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!