Катаракта
2 года назад в 56 лет у меня была операция по удалению катаракты левого глаза, поменяли на искусственный хрусталик ультразвуком, а теперь замечаю ухудшение зрения в правом глазу (нет четкости, туманность). нужна операция или можно попробовать капли?
Здравствуйте вполне вероятно что в другом глазу тоже катаракта, обратитесь очно к окулисту
Иван, как срочно нужно обратится? Спасибо
Здравствуйте если зрение не сильно изменилось то срочности нет