Чем лечить ожог , после 9 дней
Добрый день, 9 дней назад обожгла руку кипятком, были волдыри , лечила мазью : декспантенол -вертекс и оломелид , пузыри лопнули, под ними розовая кожа , рука стала коричневая и местами слазиет кожа . Скажите пожалуйста Чем дальше лечить ?
Здравствуйте. Используйте крем Комфодерм К2 раза в день. Удачи
Здравствуйте. Можно использовать мазь календула 1 раз в день вечером, 2-3 дня, днём крем неотанин. Следует беречь руки.
Здравствуйте, это поствоспалительная пигментация . Ничего страшного нет, постепенно кожа восстановится . Крем можете использовать Цикапласт в5
Принятый ответ
Екатерина, добрый день
Сейчас главное ждать восстановления кожи
Рекомендую:
- для защиты кожи крем депантенол 2,р/д 2 недели
- солнцезащитные крема перед выходом на улицу
- за месяц кожа обновится и станет лучше