Диаскинтест при поллинозе

Здравствуйте! Сыну 8 лет, у него поллиноз, сейчас принимает цетризин, назонекс и монтелукаст. В школе завтра будут проводить диаскинтест всем детям, скажите пожалуйста, можно нам будет его тоже сделать?

29 лет

Аллергия может дать ложноположительный результат Диаскинтеста. Как вариант сделать Тспот, это исследование венозной крови . Готовность 2 дня. Но делаете его самостоятельно и платно .