Головка полового члена красная

У меня красная головка полового члена Интимных связей не было зуда нет Вымылся с мылом все произошло не проходит уже несколько дней

Красная головка полового члена НЕсколько дней держится вымылся с мыло больше каких то симптомов нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сахарного диабета нет?
С чем то связываете-прием лекарств недавно, например

сахарного диабета нет

не принимал никаких лекарств уже давно

Проявления достаточно сильного баланопостита.
Конечно, желательно сделать соскоб с головки на дрожжевые грибы.
До соскоба рекомендую примочки с обычным физ раствором 2-3 раза в день по 5 минут
Перед анализом не подмываться

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
Это кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня и на 7 день
- пропить Баксет форте 1 капи2 раза в день 14 дней
Баланекс кидс утром и вечером
- клотримазоловая мазь 2 раза днем 7-10 дней
- Можно пимафуцин,
- Гигиена 2 раза в день мирамистином

Принятый ответ

Доброго времени суток. Имеет место быть баланопостит, возможно кандидозный.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Тридерм тонким слоем 2 раза в 5-7 дней. Далее Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, ферритин, витамин Д, кал на кальпротектин.