Нужно менять кок или нет? — вопрос №2067520
Здравствуйте? Уже более года меня стабильно мучает зуд - чаще всего подмышками, так же было на животе, на внутренней стороне бедра. Проконсультировась здесь у дерматологов, они рекомендовали сдать анализы, что я и сделала. Самый главный мой вопрос :может ли этот мой постоянный зуд быть связан с приемом кок?! Пью Джес плюс, в нем как раз содержится фолиевая кислота, которая по анализам повышена. Да него принимала Белару, зуд тоже был, но реже. Ещё вижу, что тромбокрит немного повышен-это может быть из-за кок? На Джесе пришло в норму акне, которое у меня постоянно на подбородке. Зато стала более нервная перевод кровотечениями отмены и повысился аппетит. Очень боюсь, что смене кок опять появится акне. И что мне теперь делать - менять Джес плюс на другой кок? Кок принимать мне нужно, т.к. была гиперплазия эндометрия в анамнезе.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!