Смена Клайры на Силует — вопрос №2081784
Добрый день. Заканчиваю прием пятой упаковки Клайры. Кровит и мажет в этом цикле с 7 таблетки постоянно без перерыва. Предыдущие циклы было получше, но все равно мазало всегда. На третьей упаковке было кровотечение.Врач посоветовала сменить на клайру Силует . Я нахожусь за рубежом и боюсь начинать новый препарат. Скажите пожалуйста, какая реакция может быть у организма на смену? Стоит ли это делать сейчас или потерпеть еще месяц?
Возраст: 48
Хронические болезни: ЖКБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!