Пупырышки на половом члене

Подскажите пожалуйста,тут скидывал фото. Рекомендовали пропить 150 мг флаконозола и через 3 дня повторно. Также мазать 2 раза в день мазью Клотримазол 10 дней. Прошло 10 дней. Мажу теперь 4 день Бепантен. Пупырышки все равно возникают,но нет зуда и жжения. Беспокоит сам вид. Полового контакта не было с октября месяца. Надо идти все таки на приём?

Отсутствуют
29 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Бепантен точно не решит проблему.Попробуйте Тридерм 2р/с 7 дней,затем Баланекс 2р/с 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Луиза Римихановна, Акридерм не пойдет извиняюсь?

ГК?

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Луиза Римихановна, который мазь. Не подскажите на первый взгляд это баланопостит?

Это баланопостит однозначно.Трилерм используйте,Акридерм не подойдет

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Луиза Римихановна, хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Луиза Римихановна, при хорошем раскладе после этих мазей должно пройти?

по идее да.Мазь трех компонентная.

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо,визит отложить пока?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Проявления кандидозного баланита.
Крем залаин и тербинафин чередовать по 1 разу в день. 10 дн.
Т.Натамицин 0.1 1т 4 р 5 дней.
Убрать пиво, углеводы, дрожжевую выпечку.

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Наталья Петровна, тоесть по 1 таблетке 4 раза с день?

Верно

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Наталья Петровна, спасибо

Не используйте мази с гормонами только , иначе затянется надолго

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Наталья Петровна, к примеру какие,не подскажите

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Наталья Петровна, стоит ли идти к дерматологовенерологу или попробовать ещё ваш курс?

Для меня все понятно, решайте сами.
Мази с гормонами-акридерм любой, тридерм, пимафукорт итд..

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Наталья Петровна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Наталья Петровна, попробуем

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Наталья Петровна, мажу и пью таблетки 4 день,посмотрите фото пожалуйста сейчас добавлю в профиль вопроса

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Наталья Петровна, белое это мазь

Принятый ответ

Здравствуйте
Они проходят и появляются снова
Или нет реакции на лечение вообще?
Проблемы с жкт есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, да, то вроде нету ,то есть. Ну с ЖКТ вроде особых проблем не наблюдаю

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, ну перерывы буквально пару дней

Сделайте посев с поверхности на расширенный спектр Грибов и посев на флору с определением чувствительности к антимикотикам и к бактериофагам
Как сдадите
Пропейте
- баксет форте 1 кап 2 раза в день 15 дней
- свечи виферон 3 млн МЕ в анус на ночь 10 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Наружно: мирамистин 2 раза в день
- баланекс кидс утром - вечером
- пимафуцин крем 2 раза днем
Лечение 15 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, тоесть лучше посетить дерматовенеролога?

Можно слать в лаборатории, модно у врача на приеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Баланопастит с кандидозом.
Наружно Тербинафин крем 2 раза в день 10 дней.
Примацин 100 мг одна таблетка в день 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Оксана Александровна, извините,что то не находит препарат примацин

Можно натамицин это одно и тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Оксана Александровна, хорошо

Пожалуйста. Поправляйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
bekolsa@mail.ru
Клиент

Оксана Александровна, визит к дерматологовенерологу пока можно отложить?

Пока можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую наносить местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Носить свободное удобное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия также ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.