Консультация стоматолога /

Зубы болят — вопрос №206822

Беременна стали зубы очень чувствительными . У стоматолога была сказал зубы в норме. Зубную пасту назначил сенсодин для чувствительных зубов. Ничего не помогает, боли адские до слез спать не могу. Что вы можете посоветовать ? Неужели мне надо так мучаться до определённого времени ?

Стоматолог
В связи с гормональной перестройкой,может быть отечность Десны,кровоточивость и чувствительность,НО не адские боли
Обратитесь к другому доктору,пусть хорошенько посмотрят в свете лампы,продуют холодным воздухом,горячей водой,-чтобы исключить осложнённые зубы,которые могут интенсивно беспокоить.
Клиент
Спасибо вам большое за совет. Сегодня пошла опять к тому же врачу . И он нашёл дырочку в верхнем зубе.
Стоматолог
Тем более если болит ночью-это 99/-пульпит где-то
Удачи!
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к другому врачу в данном случае,потому как если все зубы без патологии как Вы написали, они не могут так сильно болеть даже в период беременности
Клиент
Здравствуйте . Спасибо за совет. Я пошла опять к тому же врачу и он нашёл дырочку в верхнем зубе.
Стоматолог
Так чувствительность или ночные боли?
Клиент
Наконец-то нашли причину. Я пошла к этому же врачу и он нашёл дырочку в верхнем зубе