Пятно на рук

Добрый день, заметила новое пятно на руке. Слега слегка шершавое. Фото прилагаю. Есть признаки онкологии?!

Гастрит
38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
По фото сложно сказать, похоже на рубец после ожога. Может быть нумулярный дерматит.
Подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Рекомендую посетить дерматолога на очном приёме.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это пигментное пятно
Может быть от солнечного или бытового ожога
Никаких признаков онкологии

Принятый ответ

Здравствуйте

По такому единичному элементу нельзя судить, что это. Как минимум вы можете обратиться к дерматологу. Об онкологии такой элемент сам по себе не говорит.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это сугубо дерматологическая проблема, не опухоль кожи
Признаков онкологического заболевания нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не злокачественный процесс, на фото признаки дерматита.
Попробуйте наносить акридерм 2 раза в день 3 дня, если не пройдет, тогда обратиться к дерматологу на очную консультацию.

Здравствуйте
По фото признаков злокачественного процесса нет. Это дерматологическая проблема требующая консультации дерматолога.