Базофиилы

Добрый день, базофилы 1.2 при норме 1 , соэ 3, все остальные показатели в пределах нормы, планирую беременность, Можно с таким показателем ? И может это быть связано с зубом воспалением ? Или с воспалением в ноге ?

Здравствуйте! Для более полного ответа недостаточно Вашего описания.
Приложите фото!

Добрый день, Мария!
Приложите пожалуйста результаты клинического анализа крови, или как минимум общее кол-во лейкоцитов, чтобы можно было рассчитать абсолютное кол-во базафилов, так как относительная базофилия ни о чем не говорит.

Для беременности анализ с незначительными колебаниями даже-не проблема ,тем более нужны абсолютные показатели
Гораздо важнее -сдать гинекол мазки,узи груди,хороший уровень ферритина и вит д .