Верхний протез цепляется о нижние...

Здравствуйте! Поставили протезы из диоксида циркония, по прикусу и форме неудобных временных, просила ни в коем случае не ставить подобных...в результате получила точную копию временных протезов со всеми недостатками: завалили зубы внутрь и вперед, из ща чего так же, как и м временными протезами, прикусываю сизистую и задеваю зубы друг о друга со скрежетом, боюсь при приеме пищи забыться и сломать...форма зубов и протеза, тоже не радует...

Гипертания, псориаз, атопический дерматит, экзема, астма легкой формы сердечно сосудистая система...
61 год

Здравствуйте. Вам необходимо перенести вопрос в общую тему и адресовать его стоматологам ортопедам.