Ребенок сглотнул батарейку
Здравствуйте, ребенку четыре года проглотил батарейку от игрушки в виде таблетки, позвонили на скорую сказали что она сама выйдет не переживайте, прошло двое суток поведение ребенка не изменилось,в туалет ходит нормально но батарейка не вышла
35 лет
Здравствуйте. Батарейку оставлять в организме нельзя. Обратитесь в приёмное отделение, пусть ребёнка осмотрит хирург и сделают рентгенографию органов брюшной полости .