Частое мочеиспускание у мужчин, появилось после секса
Здравствуйте, получилось так что порвался презерватив, после секса очень часто тянет в туалет по маленькому уже целые сутки, это случайно не начальная стадия гонореи, можно принять какие нибудь лекарства, чтобы предотвратить болезнь?
Здравствуйте! Заочно лечится не надо, нужны анализы- пцр андрофлор, мазки, оам, моча по Нечипоренко,трузи
Маргуба, ближайшую неделю не получится нормально сходить к врачу, так как нахожусь в другой стране
Тем не менее, лучше подождать , чем таким лечение ухудшить ситуацию на неопределенно долгий период
Здравствуйте.
Экстренное средство - сафоцид, но к дерматовенерологу на осмотр и сдачу анализов лучше обратиться, причём до приёма препарата.
Ничего страшного не случится, если с лечением задержитесь на неделю. Страшнее гораздо, когда Вы, нерациональным лечением, не вылечитесь, смажете клиническую картину болезни, которую потом трудно будет диагностировать и Ваша болезнь затянется на годы и годы. Более того приведет к импотенции. Такая печальная картина совсем не обязательно случитсч с Вами, но довольно часто так происходит. Поэтому лечиться без обследования и выявления возбудителя заболевания не советую. В самых безвыходных случачх такое лечение может назначить опытный специалист, который назначит лечение, которое подействует одновременно на все группы микробов, которые могут теоретически там присутствовать. Это немалая нагрузка на организм.
Владимир, мои симптомы по идее это ведь не нормальное явление? Ещё ем очень острую пищу ежедневно
Владимир, здравствуйте !
Какое - то воспаление имеет место ! Не обязательно ,что это именно гонорея !
Чтобы выяснить какая именно причина воспаления, необходимо проводить исследование :
- АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ , БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, АНАЛИЗ КРОВИ НА ПСА ;
- АНАЛИЗ МАЗКА ИЗ УРЕТРЫ МЕТОДОМ ПЦР (полимеразная цепная реакция) НА ИППП(инфекции передающиеся половым путём);
- ТРУЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.
После получения результатов перечисленных исследований будет установлен правильный диагноз и соответственно , будет назначено правильное лечение !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
У вас может быть банальной уретрит. Или что-нибудь похуже. Но прошедшие сутки уже поздно проводить профилактику. Вы только можете смазать клиническую картину и загнать потом инфекцию в хроническую форму.
Здравствуйте. Кроме учащенного мочеиспускания другие жалобы есть? Зуд, боль, выделения из мочеиспускательного канала?
Дмитрий, нету только эти жалобы
Дмитрий, сейчас вроде прошло но продолжалось целые сутки, такое впервые
Это временное явление, обычно ничем не опасное и без последствий.
Но если сомнения в партнёрши, то планово обследуйтесь на ИППП.
Дмитрий, а чем объясняется такое временное явление?
Отек простаты при половом акте.
Дмитрий, а скажите пожалуйста как долго может это происходить?
Принятый ответ
2-3 дня
Владимир, ваши симптомы могут указывать на множество диагнозов,но если Вы связываете это после ПА,вам необходимо в первую очередь сдать урогениьальный соскоб на ИППП,трех-стаканную пробу.
Здравствуйте, Владимир. Вам все же желательно сдать анализы на ИППП, если половой контакт был с человеком от которого вероятно заражение. На проявление гонореи это не похоже.