Гистология по полипу эндометрия и полипу шейки матки

Добрый день! Просьба помочь разобраться в результатах гистологии по удаленным полипам. К врачу записалась только на 26.04, а знать что там у меня в итоге хочется побыстрее. Переживаю очень. Просьба посмотреть , что там у меня в итоге 🙏🏻 спасибо!

Нет
41 год

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17772262836396ae1377b62886f2899e0e5882b6eb.jpeg
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, заключение приложила

Принятый ответ

По гистологии простой полип, всё доброкачественное, всё в порядке

Мария
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Здравствуйте! Полип доброкачественный, не переживайте! Нужно с лечащим врачом проконсультироваться о противорецидивирующей терапии!

Мария
Клиент

Екатерина Николаевна, спасибо

Здравствуйте! По гистологии полип - это доброкачественно образование, лечение вам провели

Мария
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо

Здравствуйте
Полип хороший
Доброкачественный

Мария
Клиент

Екатерина, спасибо

Здравствуйте, по гистологии у вас доброкачественные полип шейки и эндометрия (матки), не переживайте, всё хорошо, нужно будет сделать контроль УЗИ на 5-7 день цикла.