Перестал есть
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, собака резко перестал есть корм , хотя не меняли его, перестал есть все доп. вкусняшки (когда кушает все таки палочку для чистки зубов блюет) хотя раньше такого не было никогда , всегда кушал с удовольствием. И последние два дня стул стал жидким с желтым оттенком.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возраст собаки?
Екатерина, мопс 8 месяцев
Вакцинация проведена по схеме? Со стола что даёте и как часто даёте лакомства для собак и косточки для чистки зубов?
Принятый ответ
Какие-то кишечные воспалительные проблемы. У собаки рвота и жидкий стул. Желательно бы сдать общий анализ крови общий анализ мочи, рентгенография брюшной полости для исключения того что съел что ты инародное. А пока Полисорб в зависимости от веса собаки.
Здравствуйте нужно сдать кровь и мочу на анализы и сделать рентген
Здравствуйте! Подавайте смекту , Линекс отдельно с интервалом 2 часа от сиекты .
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. В связи со скудным анамнезом (историей болезни/жизни), рекомендую обратиться в клинику, для адекватной оценки состояния собаки. Пока вы будете отвечать на вопросы, состояние собаки может очень быстро ухудшиться, и вы потеряете время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Со стола даете? Можно подавать смекту
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно начать фосфалюгель или смекту