УЗИ во время приема ок

Пью ярину по назначению 63-7-63. Лечение миомы. На пятой пачке сказали сделать узи по гинекологии. Перерыва в таблетках не будет, соответственно на какой день принятия таблетки из пятой пачки можно сделать узи. Имеет ли день значение. Заранее спасибо

Принятый ответ

здравствуйте.На любой день,все дни одинаковые на фоне приема кок.