Консультация педиатра /

Осип голос — вопрос №2070185

Здравствуйте!
У ребёнка Осип голос, без признаков простуды, нет не насморка, не кашля.
Иногда поднимается не большая температура 37-37.2.
В целом игривая, но переодически капризничает.
Так же появилось интересное мотание головой как будто говорит "нет"
Ходили к врачу горло не красное дыхание чистое, причину не сказали.
Может быть на зубы?
Нам 6 месяцев, ещё не одного зубика нет, всё тянем в рот (десна мазать не даём)

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
В этом возрасте температура в норме до 37.5.
Ребенок на ГВ?
Дома необходимы оптимальные условия:комн температура 21-22 С, влажность воздуха 60%.
Ингаляции с Пульмикортом 0.25 мг + 2 мл физ р-ра 2 раза в день, 5 дн. После ингаляции умыть лицо, приложить к груди или дать попить водички