Лекарства
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где и ккк можно приобрести лекарства при гепатите с? Гепатит с , фиброз 3 ст, генотип 1
Гепатит с
47 лет
Здравствуйте, в областных городах обычно на базе инфекционного отделения больницы имеется гепатологический центр, где конкретно занимаются лечением гепатитов как амбулаторно , так и стационарно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тут запрещена реклама в свободном доступе, выберите врача и обратитесь лично со всеми анализами, Вам подскажут.