Расшифровать анализы

Делали УЗИ брюшной полости, сказали немного увеличена печень.Посоветовали сдать анализы на гепатит, АЛТ,АСТ и общий билирубин. Результаты пришли. Необходимо их расшифровать. Мужской пол 25 лет

нет
25 лет

Здравствуйте, биохимический анализ крови в норме, гепатиты отрицательные, рост вес мужчины какой? Как питается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Вита Григорьевна, анализы вроде все в пределах нормы, но хотелось бы более подробно узнать всё. Вес около 65 кг , рост 170. Питается не очень, присутствуют и энергетики и пиво и прочие гадости, но с момента узи перестал все это употреблять

Принятый ответ

Вероятней всего печенье увеличена за счет жирового гепатоза, нужно придерживайся диеты 5 стол по Певзнеру, консультация гастроэнтеролога.

Здравствуйте, анализы крови в норме .Вес и рост ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Евгения Владимировна, рост 170-175 , вес 60-65

Принятый ответ

Соблюдайте диету , вес в норме ?сходите на прием к гастроэнтерологу . Здоровья вам

Здравствуйте!
Биохимия крови в норме.
Можете приложить результат УЗИ?

Здравствуйте.
По результатам анализов - гепатита В и С - нет, функция печени - не нарушена.
Для оценки результатов УЗИ прикрепите протокол исследования к вопросу.

Здравствуйте, Кирилл, УЗИ печени и гепатобилиарной системы делали? Можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.