Задержка,но беременности нет
Здраствуйте,у меня такая проблемка случилась,10 дней задержка,тесты показывают отрицательный ответ,спина все это время болит как перед месячными,в чем может быть проблема?хотя в прошлом месяце был же такой случай ,задержка была 2 недели ,делала тесты шт 10,в разные дни ,и разные тесты,все отрицательные,но потом пошли месячные!)половой жизнью не живу 2,5 месяца!
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, проверьте гормоны щитовидной железы, половые, пролактин. Скорее всего гормональный сбой, желательно выяснить причины.