Баланопостит красные пятна

Здравствуйте!! Лечу баланопостит, прыщиков почти не видно, остались красные пятна, иногда там выделяются капли крови (редко) , мазал балаенксом и кандидерм, помогите, подскажите что это и как его лечить?? Замучился уже.... Влияет ли сахарная диета на грибок? ??

Нет
31 год

Здравствуйте. Это кандидозный баланопостит. 2 раза в день сначала мыть дегтярным мылом, потом ополаскивать раствором чайной соды(1 ч. ложка на стакан воды), а потом крем Фунготербин. Капсулы Орунгамин по 1к. 2 раза в день после еды. Курс лечения минимум 2 недели. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Жека
Клиент

Алексей Владимирович, я уже перепробовал кучу кремов... Незнаю что уже поможет...
И клотримазол и те которые я описал... Ваш метод поможет? Гарантию дадите на своём опыте?

Здравствуйте. На представленных снимках весьма напоминает развитие герпетический инфекции. Кандидоза несколько иначе протекает. Вы не указали давность проблемы.

Сахар грибы очень любят!

Здравствуйте! Это проявления генитального герпеса. Возникает на фоне снижения иммунитета.
Рекомендую:
1. Валацикловир по 500 мг 2р в день 7 дней
2. Хлоргексидин обрабатывать 3 р в день, сверху мазь Ацикловир 3р в день 7 дней.
3. Не тереть, полотенцем аккуратно промокать.
4. Половой покой на время лечения.

Здравствуйте!
Это проявления герпеса.
Рекомендую по лечению
Внутрь Ацикловир 400мг 3 р в 7дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Свободное нижнее белье.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ. В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жека
Клиент

Татьяна Сергеевна, по анализам показывает баланопостит, как герпес может быть ((

А как давно беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жека
Клиент

Татьяна Сергеевна, уже месяц наверное мусульман.. Говорил мне врач что и год можно лечить, но я незнаю может ли баланопостит перейти в герпес? Если в анализах его нет

Принятый ответ

Если год и картина как на фото, то герпес не может быть длительно так.
Сейчас рекомендую по лечению
Бепантен плюс 3 р р в день на месяц.
Какое было последнее лечение (препараты) и как давно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жека
Клиент

Татьяна Сергеевна, я уже чем только не мазал.. Сначало капсулы от молочницы) мази кандит, клотримазол, пимафукорт) хлокседионом обрабатывал, потом баланекс.. Ппц как будто подопытный

Очень тяжело идёт процесс заживления.
По возможности наблюдение у специалиста венеролога очно, чтобы вести вас.
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 14 дней.
Крем Бепантен плюс 2 р в день на месяц.
Кандидерм ещё раз вернуться 2 р в день 7дней.
Свободное нижнее белье.
Гель Саугелла или Эпиген для личной гигиены.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Проверить мазок на флору, пцр на андрофлор 13,гликированный гемоглобин, ферритин, общий анализ крови.