Выделения

Добрый вечер! Беспокоит проблема выделений белых жидких, без запаха. Месячных у меня нет 19 дней Ниже прикреплю выписку из больницы Сначала выделения были похожие на яичный белок, тянущиеся (в эти выделения либидо было высокое) Потом как обычно было. В середине прошлой недели забеспокоил зуд(но я склоняюсь к синтетическому белью) Сегодня зуда нет, только выделения цвета "молока", когда высыхают становятся с желтоватым оттенком. Возможно ли это быть предвесниками месячных? И какая сейчас у меня фаза цикла? ХГЧ на данный момент 0,3(то есть его нет), также я сдала анализы на гормоны(прикреплю) На осмотре была 12.04 все чисто

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день.подскажите что сейчас вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Жала, добрый день! Белые выделения и какая сейчас фаза цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию похоже на 2ю фазу цикла, да.
Однако, установить точно, прошла овуляция или нет, можно только с помощью УЗИ ОМТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, а то что у меня так и нет месячных? И якобы была беременность, и выделения мажущие сохранялись с 23.03 по 09.04. Я была у 5 врачей, мне никто не может сказать, что со мной такое было. И вот эти выделения белые беспокоят, я думала молочница, приняла капсулу флуканазола т свечку примацин, может это быть из-за них такое?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас идёт вторая фаза цикла, ожидайте менструацию, такие выделения могут быть в норме