Коричневые выделения на 6 неделе — вопрос №1362498
Добрый день. Беременность 6 недель, 24.04.2023 появились мажущие выделения коричневого цвета. 25.04.2023 на узи врач увидел тонус матки и придлежание плаценты, легла в стационар в тот же день, прокапали транексам вечером 25го и утром 26го, назначили пить дюфастон 3таб в день, фоливую по 3 таб в день и транексам по 500 мг 2 раз в день, но по сей день 28.04.2023 выделения не прекращаются, просто их то больше,то меньше. Подскажите что делать, правильное ли лечение? Так может быть всю беременность?очень переживаю
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!