Коричневые выделения на 6 неделе

Добрый день. Беременность 6 недель, 24.04.2023 появились мажущие выделения коричневого цвета. 25.04.2023 на узи врач увидел тонус матки и придлежание плаценты, легла в стационар в тот же день, прокапали транексам вечером 25го и утром 26го, назначили пить дюфастон 3таб в день, фоливую по 3 таб в день и транексам по 500 мг 2 раз в день, но по сей день 28.04.2023 выделения не прекращаются, просто их то больше,то меньше. Подскажите что делать, правильное ли лечение? Так может быть всю беременность?очень переживаю

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте на ранних сроках часто бывают такие выделения, всю беременность продолжатся они не будут. Вам правильно назначили лечение. Продолжайте приём транексам и дюфастон. При болезненности можно дротаверин по 1 три раза в день внутрь, и свечи с папаверином по 1 один раз в день 10 дней.

Принятый ответ

Добрый день.
Лечение - правильное. Добавьте к нему только физический и половой покой.
В 6 недель плаценты еще нет и в помине. При первом скрининге - 11 - 14 недель - будет понятно, насколько низко сформировалась плацента и насколько аы будете склонны к кровотечениям.
Пока это "просто угроза".

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте ,так часто бывает на малых сроках, главное ,что выделения не обильные и не алые, лечение у вас хорошее, скоро выделения прекратятся

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, лечение Вам назначено верное.
Не переживайте, всю беременность такие выделения Вас не будут сопровождать, постепенно, при приеме препаратов они прекратятся.
Возможно, есть небольшая гематома, которую не видно на УЗИ, она опорожняется, поэтому и мажет.
Сейчас продолжайте прием препаратов и соблюдайте половой и физический покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, назначена сохраняющая терапия, продолжайте прием препаратов, не передивайте, половой физический покой и узи контроль в динамике. Выделения темные мажущие могут быть еще

Здравствуйте! Обязательно нужно сдать посев из цервикального канала на флору! Продолжайте терапию!

Здравствуйте. У вас угроза и скорее всего гематома. Транексам по 1000мг 3р.день принмайте. Дюфастон 3р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность, свечи с папаверином 2р.день ректально 7дней. Половой и физический покой. Эти выделения прекратятся когда плацента поднимется

Здравствуйте, вы находитесь под наблюдением, не переживайте, всё правильно, продолжайте сохраняющую терапию, пассивный режим, половой и физический покой, контроль узи в динамике