Анализы и лечение — вопрос №2070631
Прикрепила анализы от 11/04,18/04 и сегодня 22/04
С 21.03 по 02.04 болели бронхитом лечение пульмикорт беродуал затем лазолван ингаляции
05.04 снова температура плюс 37.5 без лечение
10.04 температура 39.4 хрипов нет по анализам бактерия пропиши курс амоксиклава.(так же в этот период болел живот)
17.04 снова 38.8 18 слали анализ динамика положительная антибиотик пить не стали с 19. Плюс бассет. По 22 температуры не было сегодня поднялась снова 38,5. Педиатр рекомендует пропить Зиннат. Еще интересует в анализе Мон от 22/04 стоит 1 а от 18/04 стоит 11. Подскажите по анализам может мы не долечили бактерию или вирус подхватили, месяц уже скачет температура, либо вообще такая реакция на зубы
Возраст: 1
Хронические болезни: Ребенку 1 год 10 месяцевНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!