Что вас беспокоит?

Лечение АСИТ

Здравствуйте,прохожу лечение АСИТ на дому, аллергия проявилась год назад , сдала зимой анализ царапки ( аллергия на циклохену и подсолнечник , высокий уровень ) . Дозу врач увеличил ( разведение написано -1 , сделала укол 0,6 мл ) ,сегодня после укола началась сыпь по телу и красные пятна по всему телу , очень чесались , пришлось выпить антигистаминное .стало очень плохо.Как дальше продолжать схему , боюсь что будет шок. Я живу от врача 85 км, в поселке Врач написал что ничего страшного нет. Могу прикрепить схему лечение от аллергии и фото красных пятен

33 года
22 Апреля 2024·Просмотров: 152·Елена, Ростов-на-Дону

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

Нужно снять симптомы антигистаминным препаратом, можно принимать Зиртек или Эриус по 1 Таб 2р/д, а потом продолжить АСИТ предыдущим разведением, которое не вызывало таких симптомов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.