Эритроциты
Здравствуйте , ребенку 1г6м, мальчик, обнаружены эритроциты в моче, есть ли повод для беспокойства? Перед сдачей хорошо помылись, только получилось пописать последнюю порцию мочи.Писает хорошо, пьет тоже хорошо в основном воду и детские травяные чаи, до сих пор присутвует грудное вскармливание.
Доброго времени суток. Приложите результаты анализа
Владимир Александрович, здравствуйте, загрузила
Отклонения минимальные, в пределах погрешности. Пересдайте на всякий случай. Думаю что всё будет хорошо и тема будет закрыта.
Владимир Александрович, спасибо большое ?? успокоили
Владимир Александрович, если будут опять эритроциты, что тогда дальше делать узи?
Принятый ответ
Да, УЗИ почек и мочевого пузыря. Но 99 % что не потребуется.
Владимир Александрович, благодарю ?? дай бог чтоб это было так,