Ушиб носа
Три дня назад ударилась сильно носом. Приложило холод минут на 15, утром и весь день не было отека и боли особо тоже. На второй день стало немного отекать и болеть сильнее. На третий день болит к вечеру сильнее, нос отекает и состояние как насморк . Нос течет. Болит. Но крови при ударе не было .
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данной ситуации нужно сделать рентгенографию и обратиться к ЛОРу.
Перелом совсем не исключён.
Наличие крови при переломе из носовых ходов совершенно не обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, перелом маловероятен, но повреждения хрящевой части носовой перегородки могут быть.
Отек нарастает, поэтому нужен очный осмотр ЛОР-врача.
Принятый ответ
? Добрый день
? Требуется выполнить рентген костей носа и на очный приём к ЛОР врачу