Мажущие выделения

Здравствуйте!Принимаю противозачаточные джем,уже 4 мес, вторая неделя приема таблеток, стало мазать.

Нет
37 лет

Здравствуйте на фоне приёма кок такое возможно понаблюдайте 1-2 месяца сделайте УЗИ если мазня не интенсивная можно пока ничего не делать если усиливаются выделения, то Транексам 500мг 3р в день 5 дней, кок продолжайте, если повторяется, возможно стоит задуматься о смене препарата на дозу чуть повыше, джес это препарат с микродозой