Прерывание беременности

Добрый день! Есть ли вероятность того, что выявленные патологии по результатам скрининга не представляют серьезной опасности для ребенка. Это 4я беременность. 2005г самостоятельные роды, 2018г - замершая в 12,5 недель, 2023г-замершая в 6 недель.

Нет
41 год

Здравствуйте
А какие патологии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина Викторовна, добрый день! ВПР ЦНС

Их очень много
Какое название?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина Викторовна, боковые желудочки головного мозга правый 12,2мм левый 13,2мм, ППП 1,8мм, толщина полушарий коры головного мозга 3мм, СБ 3,5мм, мозжечок 18,6мм

По данным цифрам Гидроцефалия
Нужно смотреть мозолистое тело, так как прозрачная перегородка очень маленькая