Коричневые выделения после биопсии на протяжении долгого времени

Здравствуйте. Делали биопсию 8 апреля. На 9 апреля пошли коричневые выделения и до сих пор не прекращаются, обильные. Что это может значить?

Хронический пиелонефрит
24 года

Здравствуйте.
Вам делали ножевую биопсию и накладывали шов или амбулаторно с помощью аппарата?
Есть ли у вас боли внизу живота, температура?
Шейка матки имеет хорошее кровоснабжение, мажущие незначительные кровянистые выделения это норма после биопсии.
Если вас беспокоит количество выделений, принимайте кровоостанавливающий препарат таб. транексамовой кислоты 500 мг 1 таблетка 3 раза в сутки 3-5 дней до остановки кровотечения. Можно обратиться на очный приём для осмотра шейки матки.