Беременность замерла
Была беременность по узи 8,4 недели поступила с тонусом матки, при этом ставила Клексан 0.4 и в стационаре назначили Дротаверин. Приехала на скрининг в 12,6 по узи сказали плод 8,3 сердцебиение не определено. Может ли это быть из-за объединения клексан а и дротаверина? Потому что можно сказать это сразу произошло после укола дротаверина.
Хронический эндометрит или эндометриоз
33 года
Здравствуйте
Клексан с какого срока ставили и почему?
Кристина Викторовна, сразу после пункции, репродуктолог назначила, была немного густая кровь. перенос был в этом же цикле после пункции
Пгт не делали?
Дротаверин не оказывает плохого влияния
Кристина Викторовна, нет, что это?
Принятый ответ
Генетическое исследование эмбриона
Может ведь быть генетически плохой эмбрион