Прогинова для роста эндометрия — вопрос №2072674
Здравствуйте. Мне 48 лет. Тонкий эндометрий в конце цикла, АМГ - 0.37 ; ФСГ - 9.5 ; Пролактин - 450. Репродуктолог назначила "Прогинова" по 2 т. 2 р/день, начать прямо сейчас, на 18 день цикла (28 дней). Как принимать "Прогинова" ? Надо ли делать перерыв во время месячных, если, да, то с какого дня начинать. И нужна ли такая дозировка?
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация репродуктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!