Головная боль

Здравствуйте! До посещения врача очно еще неделя. Хочу предварительно получить какие-либо сведения,пожалуйста подскажите. Мучают ежедневные головные боли, а так же чувство сильного распирания в голове( начинается в затылке и словно поднимается к макушке это чувство). Симптомы длятся с утра и до вечера. Все началось месяц назад после множества очень стрессовых ситуаций. Так же из симптомов- боль в шее с левой стороны, до конца е могу голову повернуть, чешутся очень правое ухо и изредка левое, было 2 панических атаки и ежедневное тревожное состояние, иногда сопровождается усиленным сердцебиением, головокружением,тошнотой.

Необходимо пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, там будет выявлена патология