Как правильно принимать Капецитабин — вопрос №2073190
После операции назначили оксалиплатин 100-130мг в/в в первый день капецитабин 2000мг/м2 разделенный на 2 приема в 1-14 дни. Дали таблетки и сказали пить по 4 шт с утра и вечером,правильно ли это будет? Это же получается 4000мг за день.
Возраст: 69
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!