Шелушится палец на руке — вопрос №2073316
Здравствуйте, в феврале проявилась аллергия в виде розовых пятен на руках на нейромультивит, стало проходит, потом заболела орви и снова пятна, глюконат кальция проколола, прошло. А вот на пальце не понятно что, фото прикладываю. Мажу кремом неотонин не особо помогает. И больше область шелушения становится. Диету соблюдаю. Пью аллервэй .Что это? И чем мазать?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!