Зуд на задном переходе
Здравствуйте! Я шариф можно вам пару вопрос. В ночю чашется задним переход но нет кров нет бол. Потом между ног тоже чашется чем могу делат пожалуйста посоветуйте. Это сколко опасен для жизн есть лекарства
Добрый день. Гигиену соблюдаете? Проктологу и урологу показывались? Если нет, то лучше показаться очно, потому что причин для зуда очень много, начиная с воспаления (проктит, анальная трещина) или молочницы (кандидоза) и заканчивая сахарным диабетом и паразитозами.