Разрывы и два как возле влагалища

Здравствуйте, при жестком половом акте появились разрывы на малых половых губах, разу Левомеколь, больно писать, сегодня увидела дырочку возле вагины

Эпилепсия, лечила хломидии, курс прошла
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не совсем понятно , что вы имеете ввиду . Скорее всего Вы увидели уретру ( это мочеиспускательный канал )

Принятый ответ

Здравствуйте.. Отверстие под клитором это уретра, их этого отверстия мочеиспускание.
Поверхностные ссадины слизистой угрозы не несут.
Продолжайте Левомеколь использовать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Левомеколь продолжайте и половой покой соблюдайте до заживления

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам обрабатывать наружные половые органы раствором Мирамистина или Цитеала, исключить ежедневные прокладки, носите свободное х/б бельё.