Коричневые месячные в конце
Сегодня пятый день месячных. Они уже идут слабо. Точнее, что-то выходит только тогда, когда схожу в туалет по- маленькому. Скажем так, остатки какие-то. Но именно сегодня это приобрело коричневый оттенок. Нормально ли это?
Принятый ответ
Дарья, добрый день! То, что Вы описываете - абсолютно нормальное состояние! Повода для беспокойства нет!
Здравствуйте. По вашему описанию- вариант нормальной менструации.
Принятый ответ
Да , Дарья это норма ! Коричневые они потому , что их так мало и остатки крови пока дойдут из матки до выхода из влагалища становятся уже коричневыми !
Добрый день. Коричневый цвет выделения в последние дни менструации - норма. Беспокоиться не о чем.