Дозировка детримакс

Здравствуйте, с какого возраста можно принимать детримакс актив 500ме. У меня двое детей 11 лет и 9 месяцев. Придётся ли покупать и детримакс 500ме актив и детримакс бэби 200ме?? Или могу взять что то одно и как то скорректировать дозировку?

37 лет

Здравствуйте!
Профилактическая дозировка для 11 лет и 9 мес - 1000 МЕ ( 2 кап) согласно ВОЗ.
С 1 года до 3х лет - 1500 МЕ, далее так же по 1000 МЕ.
Детримакс актив не противопоказан по инструкции для данных возрастов.
Рекомендовано все же принимать лекарственные формы вит Д3 (аквадетрим, вигантол), а не БАДы.