Что делать, если к отрыжке и бурлению еще добавилась через месяц и деорея?
Здравствуйте. Мне 63, всегда питалась правильно,но уже 1,5 месяца отрыжка, бурление , а сейчас еще и деорея второй день. Выпила Смекту, Энторосгель( думала что перела яблок запеченых.
Здравствуйте .
Стул сколько раз в день ?
Температура в норме ?
В семье все здоровы ?
Екатерина Андреевна,
Екатерина Андреевна, стул утром, температуры нет. Проснулась и сразу в туалет.Выпила стакан воды утром и кофе, потом Смекту и Энттеросгель
Принятый ответ
Вам нужно было написать администратор сайта , указать , что Вы нечаянно закрыли вопрос, они бы Вам его открыли .
Рекомендую понаблюдать за самочувствием . Чтобы исключить кишечную инфекцию .
Исключить из рациона свежие фрукты , овощи , кисломолочные продукты .
Метеоспазмил по 1 табл 3 раза в день 10 дней
Энтерол 250 мг 2 раза в день 10 дней .
Креон 10000 ед по 1 капс 3 раза в день 10 дней .
При сохранении симптомов для уточнения причины :
Общий анализ крови
Биохимический анализ : алт, аст , биллирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , холестерин , глюкоза
УЗИ внутренних органов
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
Дыхательный водородный тест на сибр
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня
Екатерина Андреевна,