Т4 понижена

Здравствуйте,ребенку 5 месяцев,днем температура 37-37,2,по вечерам поднимается до 37.8,других симптомов нет,анализы крови,мочи,узи всех органов хорошие,сказали проверить щитовидку,сдали на ТТГ,Т4 свободный. ТТГ-1,92 мкМЕ/моль Т4-10.79 пмоль/л Проконсультируйте пожалуйста нас по анализам,может ли понижение Т4 быть связано с температурой? У меня у самой по наследству гипотиреоз.

Гипотериоз
27 лет

Принятый ответ

Добрый день
У ребёнка абсолютно нормальный гормональный статус щитовидной железы
И соответственно никаких жалоб связанных с ней быть не может