ОРВИ
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как правильно лечить вирусную инфекцию, ничинающуюся с сильного насморка, чтобы не допустить переход её в бронхит? А если это случилось, как всё-таки правильно принимать антибиотик флемоклав в сочетании с бифиформом? Спасибо!
Здравствуйте, только симптоматически- сосудосуживабщие в нос +витамины, обильное питье, избегать переохлаждений. Если дошло до бронхита- то смотреть по обстоятельствам. Антибиотики назначаются только по показаниям