Дать рекомендации по анализам

Сдал анализы, интересует ваше мнение. Особенно в части гипоксии. М, 187 рост, 94 вес. После травмы плеча недавно вернулся в спортзал. Текущие БАДЫ приложу + 10г креатина. Питание заказное, сбалансированное. Сон хороший. В целом ощущается потеря концентрации, сонливость, усталость, апатия.

Нет или не знаю
30 лет

Принятый ответ

Добрый день
Ваши анализы в абсолютной норме
Кроме печеночных ферментов
Они незначительно увеличены.
Что может быть от количества БАДов,которые вы пьете.
Но в целом-увеличение не значимое

Елена Борисовна, а ферритин нормальный? Говорят он должен быть вес умноженный на 2 или вес + 70. Такое чувство что что кислорода не хватает организму

Ферритин норма 45 и выше
У вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам ничего страшного нет
Незначительные изменения на самочувствие не влияют
Повышены ферменты печени - проконсультируйтесь с гастроэнтерологом