Анализ крови

Здравствуйте. Сдавала кровь в женской консультации, пришел такой результат. Подскажите, пожалуйста, это какая-то инфекция/воспаление в организме, если повышены и понижены эти показатели? Прочитала в интернете название услуг и где-то пишут, что воспаление. Очень переживаю, гинеколог только 6 мая. Беременность 23 недели сейчас, за малышку переживаю.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, это вариант нормы во время беременности.
У беременных повышается количество лейкоцитов за счёт нейтрофилов и снижения лимфоцитов
Об инфекции это не говорит.
В лечении вы не нуждаетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое, успокоилась. Раньше просто в крови все показатели были в норме.

Это все норма для беременных

Принятый ответ

Здравствуйте, Таня! Это нормальный результат крови беременной женщины, такие показатели во время беременности допустимы, о воспалительном процессе они не говорят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо!!

Рада помочь! Будьте здоровы и легкой беременности Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте!
ОАК у Вас соответствует нормам для беременных женщин.
Нормальный анализ крови беременной всегда выглядит так, будто есть бактериальная инфекция (если проводить корелляцию на небеременное состояние).

Глюкоза крови - норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Елена Борисовна, спасибо!!

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализов у вас в норме